Жители Сергиево-Посадского района тепло встретили Кирилла Жигарева

Жители Сергиево-Посадского района хотели воочию пообщаться с самым способным кандидатом в губернаторы МО Кириллом Жигаревым, и он приехал собрать их наказы.

24 августа кандидат в губернаторы МО, зампред Мособлдумы, Руководитель фракции ЛДПР, координатор МОО ЛДПР Кирилл Жигарев в сопровождении координатора Сергиево=Посадского отделения ЛДПР Дениса Жидких посетил Сергиево-Посадский район.

Первой локацией встречи с избирателями стал Сергиев Посад, микрорайон Лакокраска. Жители посетовали на то, что ветхие дома 50-х годов постройки вдруг формально перестали быть ветхими. И обратили внимание на постоянные перебои с подачей горячей воды. Кирилл Жигарев отметил, что проблема ветхого жилья остро стоит по всей Московской области, после того как главы муниципалитетов были лишены полномочий по принятию решений о ремонте или расселении ветхих домов, сейчас все решения принимаются на уровне Правительства МО, из-за этого процесс затягивается надолго. Кирилл Жигарев выступает за возврат полномочий в муниципалитеты.

1

2

3

4

Следующей локацией встречи с избирателями стал Краснозаводск. Жителей волнует неисчерпаемая тема ЖКХ и здравоохранения. Также были озвучены проблемы содержания придомовой территории. Никто не объяснил людям, почему вдруг спилили несколько деревьев около их дома, а исходя из того, где они были, причину установить невозможно, хотя никому эти деревья там не мешали. Что касается проблем со здравоохранением в регионе напомним, что Кирилл Жигарев выступает за возврат районных больниц на баланс муниципалитетов, чтобы оперативно решать и финансировать возникающие у медучреждений вопросы.

а

б

в

г

д

е

ж

з

и

Заключительные встречи с жителями прошли в микрорайоне Загорские Дали. В этот день как раз отмечался день поселка. Помимо праздника и народных гуляний было и общение с жителями о проблемах и пожеланиях. Кирилл Жигарев был приятно удивлен инициативными жителями, которые вручили ему и Координатору Сергиево-Посадского отделения ЛДПР Денису Жидких благодарственные письма от творческого коллектива. Но помимо благодарственных писем жители передали Кириллу Жигареву и толстые розовые папки с обращениями в письменной форме.

a

b

c

d

e

f

g

h

i

j

k

l

m

n

o

p

q

25 августа Кирилл Жигарев посетит г.о. Люберцы, поддержать его приедет лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

Напомним, что выборы губернатора Московской области состоятся 9 сентября в Единый день голосования. Приходите на избирательные участки и проголосуйте за нашего кандидата от ЛДПР Кирилла Жигарева. Это молодой, талантливый политик с достойным уважения опытом управленческой работы, который сможет решить системные проблемы Московской области. Чтобы узнать биографию Кирилла Жигарева, пройдите по ссылке. Ждём Вас на выборах 9 сентября!

Обсудить ход губернаторской предвыборной кампании в Московской области можно на Форуме нашего сайта. Просто нажмите на картинку ниже.