1 (17)

В Мытищах состоялись открытые соревнования по плаванию «Кубок Бригантины»

16-17 июня 2017 г. в бассейне «Бригантина» состоялись открытые соревнования по плаванию «Кубок Бригантины».

1 (17)

В этом году в соревнованиях приняло участие 300 спортсменов из городов Плоцк (Польша), Мытищи, Раменское, Королёв, Одинцово, Пушкино, Черноголовка (Московская область), Железногорск (Курская область), Рязань, Ярославль. В программе соревнований было разыграно по 14 комплектов наград у юношей и девушек в 4 возрастных категориях, состоялись 2 эстафеты и финальный заплыв на дистанции 100 м баттерфляй. Город Мытищи представляли три команды МБУ СШОР по плаванию и команды МБУ СОШ № 10,27,31.

За 2 дня соревнований:

Воспитанники МБУ СШОР по плаванию завоевали 145 медалей (53 золотых, 53 серебряных, 39 бронзовых). Команда СШОР по плаванию стала победителем общекомандного Первенства с результатом 7473 очка, 2 стала команда СШОР -4 г. Ярославль, 3 место у команды СШОР г. Одинцово.

В заплыве среди девушек 2003-2004 года рождения на 50 метров на спине первое место заняла Нагаева Елизавета, юная активистка молодёжной организации ЛДПР в Мытищах.

3 (12)

Поздравляем нашу команду в составе: Репалова Дана, Бажанова Ольга, Добрунов Даниил, Наумова София, Анохин Глеб, Пчелякова Ксения, Пахомов Алексей, Кузовкин Никита! В эстафетном плавании 8*50 метров вольный стиль смешанная 1 место у команды г. Плоцк, 2 место у команды СШОР по плаванию, 3 место у команды Ярославль, а в эстафете 8*50м комбинированная смешанная 1 место у команды СШОР по плаванию-1, 2 место у команды г. Плоцк, 3 место у команды СШОР по плаванию-2!

Поздравляем всех победителей и призёров соревнований!

Бассейн “Бригантина” расположен по адресу: 141009, Московская обл., г. Мытищи, ул. Коминтерна, стр. 16.