Производственно‑складской комплекс могут достроить в Мытищах к концу 2017 г.

Фото © сайт ГУ Государственного строительного надзора Московской области
Главгосстройнадзор Московской области приступил к проверке хода строительства производственно-складского комплекса в подмосковных Мытищах, объект будет готов к концу 2017 года, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.
«Инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора Московской области приступил к плановой проверке строительства производственно-складского комплекса в городском поселении Пироговский городского округа Мытищи. <…> Завершить строительство комплекса планируется в четвертом квартале 2017 году», — говорится в сообщении.
Как отметил начальник Главгосстройнадзора региона Руслан Тагиев, чьи слова приводятся в материале, в настоящее время на объекте ведутся работы по монтажу металлических и ограждающих конструкций, внутренних перегородок, инженерных систем. Площадь нового производственно-складского комплекса составит 11,76 тысячи квадратных метров.
«Работы ведутся в графике. Плановая проверка на объекте продлится до 30 мая», — сказал Тагиев.