Стартовала борьба с незаконными рынками у ж/д станций

В Подмосковье начата борьба с незаконными рынками у ж/д станций.

«Хорошо бы не забыть всё -таки о наших бабушках-пенсионерках, которые пытаются продать, чтобы выжить – продукты со своих огородов, и предусмотреть для этого надлежащие места для торговли», — отмечает координатор ЛДПР в Мытищах Алексей Мушин.

babushki-torguyut


Власти Подмосковья начали активно бороться с местами скопления объектов незаконной торговли вблизи железнодорожных станций на территории региона, сообщает РИАМО в среду со ссылкой на министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова.

«На железнодорожных станциях достаточно большое количество разного рода объектов, похожих на рынки, у нас существовало. Сейчас мы очень хорошее совещание провели с нашим ЦППК, с прокуратурой, и начинаем чистить», – сказал Посаженников.

Он отметил, что в настоящее время активная борьба с незаконными рынками уже проводится в Одинцовском районе.

Источник