Состав фракции ЛДПР в Госдуме

Депутатский корпус ЛДПР в Государственной Думе VII созыва

Gosduma

    Общефедеральная часть

  1. Жириновский Владимир Вольфович;
  2. Лебедев Игорь Владимирович;
  3. Слуцкий Леонид Эдуардович;
  4. Нилов Ярослав Евгеньевич;
  5. Дегтярев Михаил Владимирович;
  6. Курдюмов Александр Борисович;
  7. Свищев Дмитрий Александрович;
  8. Каргинов Сергей Генрихович.
    Одномандатные округа

  1. Кулиева Василина Васильевна (Забайкальский край – Даурский одномандатный избирательный округ №44);
  2. Фургал Сергей Иванович (Хабаровский край – Комсомольский одномандатный избирательный округ №70);
  3. Абрамов Иван Николаевич (Амурская область – Амурский одномандатный избирательный округ №71);
  4. Жигарев Сергей Александрович (Московская область – Щелковский одномандатный избирательный округ №127);
  5. Диденко Алексей Николаевич (Томская область – Томский одномандатный избирательный округ №181);
  6. Пайкин Борис Романович (Брянская область – Брянский одномандатный избирательный округ №77).
    Партийные списки

  1. Сухарев Иван Константинович – Республика Башкортостан;
  2. Шперов Павел Валентинович – Республика Крым;
  3. Селезнев Валерий Сергеевич – Дальневосточный ФО;
  4. Волков Юрий Геннадьевич – Забайкальский край;
  5. Луговой Андрей Константинович – Краснодарский край;
  6. Напсо Юрий Аисович – Краснодарский край;
  7. Натаров Сергей Васильевич – Красноярский край;
  8. Старовойтов Александр Сергеевич – Белгородская область;
  9. Деньгин Вадим Евгеньевич – Брянская и Калужская области;
  10. Черкасов Кирилл Игоревич – Кировская область;
  11. Строкова Елена Викторовна – Московская область;
  12. Свинцов Андрей Николаевич – Московская область;
  13. Морозов Антон Юрьевич – Новгородская и Тверская области;
  14. Савельев Дмитрий Иванович – Новосибирская область;
  15. Катасонов Сергей Михайлович – Оренбургская область;
  16. Иванов Сергей Владимирович – Ростовская область;
  17. Шерин Александр Николаевич – Рязанская и Тамбовская области;
  18. Торощин Игорь Андреевич – Свердловская область;
  19. Шилков Данил Евгеньевич – Свердловская область;
  20. Маринин Сергей Владимирович – Ульяновская область;
  21. Пашин Виталий Львович – Челябинская область;
  22. Чернышов Борис Александрович – город Москва;
  23. Власов Василий Максимович – город Москва;
  24. Лавров Олег Леонидович – город Санкт-Петербург;
  25. Сысоев Владимир Владимирович – ХМАО и ЯНАО;
  26. Андрейченко Андрей Валерьевич – Приморский край.