DSCF8783

Открытие хоккейного сезона в «Арене Бобры»

Сражались команды «Арена Бобры», «Бобры Заречье» (Пенза) и «Бобры Пирогово».

Турнир был назван «Межгалактический хоккейный день Бобра». В 11:45 стартовал матч между «Бобры Заречье» и «Арена Бобры». В 13:15 начался матч между «Ареной Бобры» и «Бобры Пирогово». В 14:45 прошёл последний матч, между «Бобры Пирогово» и «Бобры Заречье». По итогам турнира первое место заняли «Бобры Заречье», второе место – «Бобры Пирогово», третье место – «Арена Бобры».

На последнем матче турнира борьба была ожесточённой. У команды «Бобры Заречье» оказалось преимущество в скорости, из-за этого вратарь «Бобров Пирогово» постоянно ловил шайбы. В первом периоде пензенская команда забила первую шайбу, во втором периоде никто не забил, а в третьем счёт стал 2:4 в пользу пензенцев. Пироговцы забили 2 шайбы на буллитах под конец тайма.