Мысли, выраженные на митинге на Коминтерна, 20 — часть №1

Приветственное слово координатора ЛДПР в Мытищах, кандидата в депутаты Мособлдумы Алексея Мушина и выступление старшей по дому Сергеевой Людмилы Алексеевны.

Запись в Бортовом журнале ЛДПР в Мытищах: 26 августа на Коминетрна, 20 состоялся митинг, организованный Мытищинской организацией ЛДПР по просьбе инициативных жителей дома. Дело в том, что фактически в их уютном дворе застройщиком ЖСК «Мытищи» при попустительстве администрации городского округа запланировано возведение 17-этажного, 3-подъездного жилого комплекса без разрешительной документации! Жители не могут противостоять строительству, потому что у них нет кадастрового плана придомовой территории. Администрация городского округа отказывает им в создании кадастрового плана, ссылаясь на отсутствие денежных средств.

Жители не против прогресса и строительства новых домов, но они не могут понять, зачем нужна столь уплотненная застройка, нарушающая их право на комфортную жизнь. Мытищинская организация ЛДПР поддерживает жителей и считает, что для достижения своей цели им необходимо разработать Резолюцию митинга, с которой можно будет официально обратиться к администрации городского округа.