Мобильные приёмные ЛДПР в г.о. Руза 27 мая 2017

В городском округе Руза проходит масштабный приём населения мобильными общественными приёмными МОО ЛДПР.

18699675_1358229100963067_2450223947830611878_o

Представители Мытищинской организации ЛДПР принимают активное участие в работе мобильных общественных приёмных под эгидой Московского областного отделения ЛДПР, которым руководит Кирилл Сергеевич Жигарев.

Сегодня члены ЛДПР в Мытищах посетили несколько населённых пунктов г.о. Руза, в том числе деревню Орешки и деревню Вишенки. Совместно с Мытищинской организацией ЛДПР эти населённые пункты посетил депутат муниципального Совета депутатов г.о. Люберцы Андрей Анатольевич Хромов.

За день партийцы Мытищинской организации ЛДПР собрали 83 индивидуальных и коллективных обращения от жителей г.о. Руза. Наиболее часто население подавало жалобы и выступало против карьеров по добыче песка, полигонов ТБО, повсеместной вырубки лесов. Местные власти утверждают, что леса вырубают, так как они поражены жуком короедом-типографом, но жители видят, как вырубают берёзы, дубы, тополя, то есть деревья, которые короед-типограф не ест. Налицо вырубка рузских лесов во имя чьих-то коммерческих интересов.

18671505_1358093007643343_7136021955037463742_o

Координатор ЛДПР в Мытищах Алексей Мушин отметил: «Сегодня мы ведём активную работу в городском округе Руза. Мобильные приёмные МОО ЛДПР начали свою работу в Рузе вчера, завтра также продолжим работу по консультации населения и сбору обращений на имя В.В. Жириновского в этом городском округе. Жители идут к нам со своими насущными проблемами и теперь, через систему депутатских запросов, они наконец-то начнут решаться».

Мытищинская организация ЛДПР призывает всех жителей г.о. Руза проявить активную жизненную позицию, прийти в мобильные общественные приёмные ЛДПР и расскзать о проблемах, которые существуют в городском округе.