Тысячи мытищинцев каждый день пользуются электричками. Самый обильный человекопоток наблюдается на станции Мытищи.
Чтобы спуститься на платформу, люди поднимаются на конкорс, который уже 2 года находится в запущенном состоянии — местами напольное покрытие из плитки разбито, на полу скользко и грязно, в лифте давно отошёл линолеум.
Координатор ЛДПР в Мытищах Алексей Мушин комментирует сложившуюся обстановку: «Весенняя пора несёт с собой обновление, поэтому считаю, что наступает оптимальное время для благоустройства конкорса на станции Мытищи».
Мытищинцы, неудовлетворённые качеством напольного покрытия конкорса, задают вопрос: «Куда идут наши налоги? Почему уже второй год нет ремонта напольного покрытия конкорса?» Пенсионеры, маломобильные граждане, жители нашего городского округа обращаются в Общественную приёмную В.В. Жириновского с просьбами посодействовать благоустройству конкорса. В свою очередь мы предлагаем администрации г.о. Мытищи задать высокую планку качества благоустройства конкорса Российским железным дорогам, в чьём ведении находится объект, потому как многие люди, приезжающие в Мытищи, проходят через него как через главные городские ворота. Жители хотят гордиться красотой и комфортом наших Мытищ и мы разделяем их точку зрения.
Если Вам небезразлично состояние конкорса, приходите в Общественную приемную В.В. Жириновского по адресу Новомытищинский проспект 30/1, 3 этаж, офис 304, с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00, в субботу с 12:00 до 15:00. Для решения настоящей проблемы важен каждый голос, хватит терпеть, настало время заявить о своих правах на комфортную городскую среду!